Since: 23-09-2009
सागर। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी शनिवार को दोपहर में मध्य प्रदेश के एक दिवसीय प्रवास पर सागर आ रहे हैं। उनके सागर पहुंचने के पहले ही पुलिस ने कांग्रेस ने नेताओं को उनके घर से उठाकर थाने ले गई है। पुलिस की इस कार्रवाई से नाराज कांग्रेस नेताओं ने मोती नगर थाने में प्रदर्शन कर जमकर नारेबाजी की।
प्रधानमंत्री मोदी शनिवार को सागर जिले के बड़तुमा में संत रविदास मंदिर का भूमि पूजन करेंगे। इसके बाद वे ढाना हवाई पट्टी पर आयोजित जनसभा को संबोधित करेंगे। प्रधानमंत्री दोपहर 2.00 बजे सागर पहुंचेंगे। इससे पहले पुलिस ने कांग्रेस सेवा दल के जिला अध्यक्ष सिंटू कटारे, वरिष्ठ कांग्रेस नेता पप्पू गुप्ता, शहर युवक कांग्रेश अध्यक्ष जितेंद्र चौधरी सहित अन्य कांग्रेसियों को उनके घर से उठाकर ले गई और उन्हें थाने में रखा गया है।
इसके बाद कांग्रेस नेताओं ने थाने में नारेबाजी की। पुलिस की कार्रवाई को लेकर सेवादल के जिलाध्यक्ष सिंटू कटारे ने कहा कि हम लोगों का विरोध करने का कोई कार्यक्रम भी नहीं था और प्रधानमंत्री का कार्यक्रम सागर शहर से 25 किलोमीटर दूर है। इसके बावजूद हम लोगों को घर से उठाकर थाने में रखा गया है।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |